BIG Team

BIG Team

Wir sind für Sie da – Unsere PSA Experten helfen Ihnen gerne bei Ihrer Bestellung und beantworten Ihre Fragen.

BIG Zentrale

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0

Fax:
  04181 / 9095-55

Empfang

Empfang

Petra Tudsen

Empfang

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0

Lisa Wischendorff

Empfang

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0


Vertrieb Innendienst

Vertrieb Innendienst

Katharina Bernert

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
bernert@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-39

Angelika Böttcher

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
boettcher@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-29

Nils Knaack

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
knaack@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-21

Timm Reese

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
t.reese@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-42

Jörg Schwart

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
schwart@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-60

Nicholas Eschweiler

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
eschweiler@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-360


Vertrieb Innendienst
Key-Account

Vertrieb Innendienst
Key-Account

Ingo Reese

Vertrieb Innendienst Key-Account

E-Mail:
reese@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-23

Marc Strube

Vertrieb Innendienst Key-Account

E-Mail:
strube@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-22




Vertriebs­außendienst





Zentrale:

Mobil:





Zentrale:

Mobil:

Geschäftsführung



Geschäftsführer

Geschäftsführer

Malte Kuhring

Geschäftsführer

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0


Vertriebsleitung
Innendienst

Vertriebsleitung
Innendienst

Dennis Ammann

Vertriebsleitung Innendienst

E-Mail:
ammann@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0

Leitung Vertrieb

Vertriebsleitung
Außendienst

Marcus Dinse

Vertriebsleitung Außendienst

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0


Einkaufsleiter / Leitung Produktmanager

Einkaufsleiter / Leitung Produktmanager

Lukas Becker

Einkaufsleiter / Leitung Produktmanager

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0


Leitung Buchhaltung

Leitung Buchhaltung

Sabine Knauf

Leitung Buchhaltung

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0


Leitung Marketing

Leitung Marketing

Magnus Kirschstein

Leitung Marketing

E-Mail:
kirschstein@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-31

Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.