BIG Team

BIG Team

BIG Team

Wir sind für Sie da – Unsere PSA Experten helfen Ihnen gerne bei Ihrer Bestellung und beantworten Ihre Fragen.

BIG Zentrale

Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-0

Fax:
  04181 / 9095-55

Vertrieb Innendienst

Vertrieb Innendienst

Katharina Bernert

Vertrieb Innendienst

Mail:
bernert@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-39

Angelika Böttcher

Vertrieb Innendienst

Mail:
boettcher@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-29

Nils Knaack

Vertrieb Innendienst

Mail:
knaack@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-21

Nele Löschmann

Vertrieb Innendienst

Mail:
loeschmann@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-59

Timm Reese

Vertrieb Innendienst

Mail:
t.reese@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-42

Jörg Schwart

Vertrieb Innendienst

Mail:
schwart@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-60


Vertriebsleitung
Innendienst

Vertriebsleitung
Innendienst

Dennis Ammann

Vertriebsleitung, Innendienst

Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-0

Key Account
Vertriebsinnendienst

Key Account
Vertriebsinnendienst

Ingo Reese

Key Account
Vertriebsinnendienst


Mail:
reese@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-23

Marc Strube

Key Account
Vertriebsinnendienst


Mail:
strube@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-22




Vertriebs­außendienst





Leitung Marketing

Leitung Marketing

Magnus Kirschstein

Leitung Marketing

Mail:
kirschstein@big-arbeitsschutz.de

Tel:
  04181 / 9095-31

Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.