BIG Team

BIG Team

Wir sind für Sie da – Unsere PSA Experten helfen Ihnen gerne bei Ihrer Bestellung und beantworten Ihre Fragen.

BIG Zentrale

E-Mail:
info@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0

Fax:
  04181 / 9095-55

Vertrieb Innendienst

Vertrieb Innendienst

Katharina Bernert

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
bernert@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-39

Angelika Böttcher

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
boettcher@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-29

Nils Knaack

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
knaack@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-21

Nele Löschmann

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
loeschmann@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-59

Timm Reese

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
t.reese@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-42

Jörg Schwart

Vertrieb Innendienst

E-Mail:
schwart@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-60


Vertriebsleitung
Innendienst

Vertriebsleitung
Innendienst

Dennis Ammann

Vertriebsleitung, Innendienst

E-Mail:
ammann@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-0

Key Account
Vertriebsinnendienst

Key Account
Vertriebsinnendienst

Ingo Reese

Key Account
Vertriebsinnendienst


E-Mail:
reese@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-23

Marc Strube

Key Account
Vertriebsinnendienst


E-Mail:
strube@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-22



Vertriebs­außendienst





Zentrale:

Mobil:





Zentrale:

Mobil:


Leitung Marketing

Leitung Marketing

Magnus Kirschstein

Leitung Marketing

E-Mail:
kirschstein@big-arbeitsschutz.de

Telefon:
  04181 / 9095-31

Menü
Das Menü wird geladen...
Wir verwenden Cookies, um die Funktionalität und den Inhalt der Website zu optimieren und Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Alle Informationen zu Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sofern Sie der Verwendung von Cookies zustimmen, können Sie diese Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.